Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Недешевый подарок

Недешевый подарок

30/10/08

Всемирно-известный производитель суперкаров Lamborghini официально передал в руки итальянской полиции города Болонья автомобиль Lamborghini Gallardo LP560-4 Polizia. Это уже третий по счету щедрый подарок, презентованный компанией Lamborghini итальянским полицейским. Предшественник Gallardo LP560-4, отслуживший более 5 лет на службе во внутренних органах, и успевший «заработать» пробег в 140 тысяч километров, был списан.

Автомобиль оптимизирован для работы полицейских, и имеет соответствующий окрас кузова. В салоне имеются многочисленные опции, необходимые в повседневной службе хранителей порядка. К таковым можно отнести систему автоматического распознавания автономеров, камеру, способную снимать фото и видео, а также доступ к глобальной сети, что позволит моментально передать информацию о нарушителях. К особым нововведениям нельзя не причислить специальный медицинский бокс, содержащий кроме всего прочего дефибриллятор и специализированную морозильную камеру для перевозки органов для трансплантации.

Технические характеристики Lamborghini Gallardo LP560-4 Polizia сравнимы с предшественником. Двигатель V10, обладающий мощностью 560 л.с., способен развивать скорость 325 км/ч. Разгон до «сотни» не превышает 4 секунд. Подобные мощности не позволят безнаказанно уйти от правосудия даже самому отчаянному рейсеру. Однако побывать за рулем нового суперкара удастся далеко не всем полицейским. В результате отбора эта почетная участь досталась лишь 30 избранным, которым придется пройти курсы по специальной программе обучения, организованной компанией Lamborghini.

случайное из галереи


     Фотоотчет с VW FESTIVAL 2009


     Фото тюнинга Audi (Ауди)


     Nissan silvia s14, zenki, kuoki



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo