Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Новая программа стайлинга для седана Mercedes C63 AMG

Новая программа стайлинга для седана Mercedes C63 AMG

31/10/08

В преддверии самого ожидаемого мотор-шоу в Эссене многие производители начали анонсировать автомобили, которые будут представлены на выставке. Компания Carlsson не стала исключением. Одним из ее продуктов станет модернизированный Mercedes C63 AMG, который будет представлен как Carlsson С63 S.

Относительно изменений стоит выделить, что наиболее существенной доработкой стал новый силовой агрегат С63 S. Это двигатель V8 объемом 6,3 литра, мощность которого была увеличена до 545 л.с. (мощность серийного С63 составляет 457 «лошадей»). Максимальный крутящий момент находится на отметке 685 Нм. Все это придало автомобилю большей динамичности и повысило его скоростные характеристики. Максимальная скорость Carlsson С63 S составляет 300 км/ч, а до «сотни» авто разгоняется за 3,8 секунды (у серийного аналога это время равнялось 4,5 секунд). Модернизация коснулась и других узлов и систем. В частности, спортивная настройка подвески и спортивный «выхлоп» сыграли немалую роль в придании седану более агрессивного характера.

Экстерьер и интерьер выдержаны здесь в традиционном стиле: строгость, стиль, преобладание темных тонов. Внешность С63 S эффектно дополняют 19-дюймовые диски, а во внутреннем пространстве чувствуется обилие дорогостоящих материалов (кожа, карбон, алькантар).
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo