Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Infiniti G37 теперь еще и кабриолет

Infiniti G37 теперь еще и кабриолет

23/11/08

G37 Coupe уже стала привычным явлением, особенно на дорогах крупных городов. Однако компания Infiniti продолжает «бить» данной моделью по различным целевым аудиториям. И вот автолюбителям предлагается кузов кабриолет G37 Convertible. Примечательно, что это пятая разновидность кузова для G37. В результате практически любой автолюбитель может найти в ассортименте G37 что-либо для себя.

Если говорить о внешности, то наличие крыши делает купе и кабриолет крайне схожими. Но не будем забывать, что буквально за 30 секунд можно полностью изменить восприятие авто. Как уже упоминалось, дизайн авто не нов. Его плавные черты порождают дуэт привлекательности и легкого намека на спортивную агрессивность. Изменения коснулись в большей степени дополнительных опций. Теперь авто оснащается уникальной музыкальной системой Bose, которая сама устанавливает режим звучания в зависимости от положения крыши. Система предлагает 13 динамиков, два из которых встроены в подголовник сидения. За счет этого даже полностью открытый верх не помешает насладиться превосходным звучанием.

Остальные показатели также крайне схожи. Силовой агрегат G37 Convertible – это 3,7-литровый двигатель, мощность которого равняется 333 л.с. В паре с ним идет 7-ступенчатый «автомат», или же 6-ступенчатая ручная «коробка». О безопасности водителя здесь также не забыли. Множество систем не позволят излишне увлечься скоростью, направляя заядлого гонщика в «нужно русло». Среди прочих здесь имеются Brake Assist, VDC, ABS, TCS (Traction Control System) и EBD. Круиз-контроль Intelligent Cruise Control малополезен для отечественных дорог. Что касается колес, то они остались ровным счетом те же, что и для G37 Coupe. Стандартные 18-дюймовые диски (размер покрышек 245/45 сзади и 225/50 спереди), либо более драйвовые 19-дюймовые диски (размер покрышек 225/45 спереди и 245/40 сзади).
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo