Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Mercedes S класса от Lorinser и Kahn Design

Mercedes S класса от Lorinser и Kahn Design

06/12/08

Какого результата можно ожидать от сотрудничества немецкого тюнинг-ателье и британского дизайнера? Самого непредсказуемого. Известный немецкий тюнер Lorinser совместно с британским ателье Kahn Design общими усилиями разработали пакет для моделей Mercedes S класса.

Что же в результате получил пользователь. Прежде всего, высококлассные фирменные диски Kahn RSL, дизайн которых создается непосредственными специалистами студии, а производство ведется на заводе в Италии. Колеса имеют матовую черную поверхность, а их размер составляет 9х21 и 10,5х21 (для передних и задних соответственно). Не стоит забывать о доработке салоне, где кожаная отделка, выполненная по индивидуальной разработке, и некоторые иные элементы, добавили интерьеру презентабельности, и повысили комфортность езды.

Что же касается внешнего тюнинга, то здесь мы видим «легкий» боди-кит, представленный обвесами и юбкой. Также хорошо вырисованы вентиляционные отверстия, расположенные в передней части авто. Комплексно все элементы придали дизайну некой мягкости, урезав его агрессивный тон.

Марк Лоринсер, глава немецкого тюнинг-ателье Lorinser прокомментировал собственную разработку: «Наш проект является гармоничным сочетанием британского и немецкого стиля, и он, безусловно, удовлетворит запросы даже самых привередливых клиентов». Результат успешного сотрудничества двух известных ателье вы можете самостоятельно оценить на фотографиях.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo