Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Volvo XC60 – тоже доработали

Volvo XC60 – тоже доработали

16/12/08

Известное тюнинг-ателье Heico Sportiv представило пакет для модернизации кроссовера Volvo XC60. Примечательно, что это один из первых пакетов для данной модели, разработанных тюнерами.

Внешность Volvo XC60 была улучшена за счет накладок на боковые пороги, нового переднего спойлера, а также заднего диффузора. Именно в задний диффузор встроены выхлопные трубы новой выхлопной системы, выполненные из нержавеющей стали. Что касается изменения характеристик двигателя, то здесь можно отметить мощность мотора, выросшую со 163 до 210 лошадиных сил.

Модернизация затронула и топовую версию XC60 Т6. Специалисты Heico Sportiv смогли повысить мощность турбобензинового силового агрегата на 30 л.с., и в результате авто имеет в своем комплекте 315 «лошадок». Подвеска была снабжена укороченными спортивными пружинами, которые снизил клиренс на 30 мм. В начале следующего года покупателям будут также предлагаться регулируемые амортизаторы.

Нельзя не акцентировать внимание и на «обуви». В качестве таковой выступают фирменные 19-дюймовые легкосплавные колесные диски серии Volution. Размер шин 235/55. Также можно выбрать 20-дюймовый аналог, с размерностью «резины» 245/45. Но наиболее дорогостоящей будет комплектация 20-дюймовые сверхлегкие кованые Volution X Forged, которые обладают потрясающими эксплуатационными характеристиками.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo