Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Настоящее авто из фильма «Форсаж» теперь можно купить на аукционе

Настоящее авто из фильма «Форсаж» теперь можно купить на аукционе

18/12/08

Известный Интернет аукцион eBay представил пользователям новый лот, каковым стал Mitsubishi Eclipse, принимавший участие в съемках знаменитого фильма «Форсаж». Весьма примечательный экземпляр, особенно если учесть, что именно эта лента возвела тюнинг авто в рамки культа. Стартовая стоимость легендарного Eclipse составила 17 тысяч долларов.

Однако на данный момент ажиотажа не наблюдается. Авто не нашло своего владельца, соответственно счастливчиком может стать любой желающий. Если рассматривать параметр цены, то аналогичная модель Mitsubishi Eclipse, выпущенная в 1995 году, но не участвовавшая в съемках, стоит в США порядка 4 000 долларов. Можно легко подсчитать, что наценка за одну из главных ролей составила 13 000 долларов.

Из других особенностей нового лота аукциона нельзя не выделить то, что выставленная Mitsubishi Eclipse является лишь одной из 4 машин, принимавших участие в съемках. По сюжету главное авто горело, а рассматриваемый «дублер» использовался для съемок экстерьера. Его модернизация ограничилась внешним тюнингом. А под капотом скрывается 2,0-литровый штатный двигатель, с мощностью 140 л.с. Хотя приобретать подобную модель, в надежде прокатиться «с ветерком», было бы глупо. Ее место в коллекции настоящего фана культового фильма.
случайное из галереи


     Финал Формулы Дрифт


     Доработанные Volkswagen Golf MK4


     Mercedes-Benz



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo