Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Porsche Cayenne CLR 550 R от Lumma Design

Porsche Cayenne CLR 550 R от Lumma Design

19/12/08

Известное тюнинг ателье Lumma Design представило пакет для модернизации Porsche Cayenne. Изменения затронули как внешность авто, так и его силовой агрегат, мощность которого выросла до 612 л.с.

Сразу отметим, что доработка коснулась, по большей части, экстерьера машины. Обширный боди-кит, новый массивный передний бампер с решеткой радиатора и воздухозабрниками – все это выглядит гармонично и сдержанно. Клиренс автомобиля был снижен на 40 мм. А вот гигантские 23-дюймовые колесные диски позволят водителю не волноваться о неровностях дороги.

Не обошли вниманием специалисты Lumma Design и двигатель. В результате модернизации 4,8-литровый агрегат V8 вырос до 612 «лошадок». Также были модернизированы подвеска и система выхлопа. Что касается интерьера авто, то здесь покупателю предлагается выбор из двух вариантов окраса. В любом из них салон отделан кожей. Удобство водителя обеспечивается спортивным рулем, обтянутым кожей, и эргономичными алюминиевыми педалями. Завершает картину высококачественный мультимедийный центр, включающий два дисплея для задних пассажиров.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo