Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Тюнер Mansory продает свое детище – Bugatti Veyron Vincero

Тюнер Mansory продает свое детище – Bugatti Veyron Vincero

29/12/08

Под конец года известная тюнинг компания Mansory решила продать один из немногих Bugatti Veyron Vincero, доведенный специалистами ателье до грани совершенства. Стоимость автомобиля приближается к отметке в два миллиона долларов. Однако подобные вложения никак не убыточны, поскольку со временем автомобиль гарантировано подорожает. Стоит также добавить, что торги проходят в ОАЭ. Местные шейхи не скупятся на приобретение дорогостоящих автомобилей, и подобная модель обязательно найдет здесь своего владельца.

Что же скрыто под названием Vincero Limited, коим тюнер наградил Bugatti Veyron? Внешность автомобиля трудно описать словами. Особенно это касается окраса кузова. Здесь сочетаются несколько оттенков, переливающихся и отражающих блики солнца. Множество хрома буквально притягивает взгляд. Капот и кожух автомобиля выполнены из карбона. Что ж, экстерьер суперкара действительно заслуживает звания наилучшего, впрочем, как и интерьер.

Внутри преобладает сочетание белого и черного цветов. Из отделочных материалов безусловные лидеры – кожа и замш. Карбоновая приборная панель и двери приятны как для тактильных ощущений, так и визуально. В целом, комфортабельность возведена до наивысшей ступени, что не удивительно для автомобиля со столь высокой стоимостью.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo