Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Hamann взялся за Bentley Continental

Hamann взялся за Bentley Continental

05/01/09

Немецкий тюнер Hamann, известный нам по своим работам над ТОР-овыми моделями от лидеров мирового автопрома, взялся за доработку автомобилей Bentley. Компания сообщила о разработке своего первого пакета для купе Bentley Continental GT и Bentley Continental GT Speed. Презентация пакета ожидается в ближайшее время. Однако на данный момент из официальной информации доступны лишь снимки.

Если же судить по имеющимся фотографиям, автомобили получат спортивный аэродинамический обвес. Сюда можно включить: новые задний и передний бамперы, спойлер на крышке багажника, накладки на пороги кузова. Картину завершают большие колесные диски черного цвета. Что касается интерьера, то здесь деревянные вставки будут сменены карбоновыми «собратьями». Передняя панель и все кресла будут обшиты красной кожей.

Говорить о технической стороне вопроса пока рано. Как известно, стандартный Bentley Continental GT Speed оснащается бензиновым 600-сильным 6-литровым W12 (для версии GT мощность на порядок ниже – 552 л.с.). Исходя из этого можно ожидать, что мощность спорткара вырастет минимум до 700 л.с. Однако подобные прогнозы носят исключительно предположительный характер, и не подтверждены фактами.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo