Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Fisker шикует

Fisker шикует

16/01/09

Проходящая в Детройте автовыставка отличается скромностью. Многие производители либо вовсе отказались от участия, либо представили по одной новинке. На их фоне компания Fisker выглядит настоящим «буржуем», поскольку привезла на автосалон сразу две новинки. Таковыми стали кабриолет Fisker Karma S, а также седан Fisker Karma, о коем и пойдет речь.

Fisker Karma – это роскошный четырехдверный седан, полностью проработанный, и готовый к отправке на конвейер. Первое знакомство публики с этой моделью прошло год назад здесь же, в Детройте. Однако тогда автомобиль был в «сыром» состоянии.

Авто оснащается 210-сильным электрическим двигателем, а также бензиновым 260-сильным агрегатом, используемым для подзарядки литий-ионных аккумуляторов. От одного заряда авто способно преодолеть расстояние в 80 километров. Его подзарядка осуществляется от обычной электросети. При использовании бензинового агрегата, максимальное расстояние возрастает до 500 км, что не так уж мало. Отметку в 100 км/ч Fisker Karma преодолевает за 5,8 секунды, а его скоростной предел равняется 201 км/ч. По заявлению представителей компании на данный момент уже принято более 1000 заказов на данную модель. Fisker Karma поступит в продажу к концу года, его стоимость равняется 88 тысячам долларов.
случайное из галереи


     Фотоотчет Essen Motor Show 2008


     Фото тюнинга ВАЗ 21099


     Тюнинг Alfa Romeo



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo