Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Revenge GTM-R от тюнера Revenge Design

Revenge GTM-R от тюнера Revenge Design

21/01/09

Достаточно незаметно прошла презентация модели Revenge GTM-R, разработанной тюнинг-ателье Revenge Design, на автовыставке в Детройте. А между тем данный проект заслуживает отдельного рассмотрения. Компания Revenge Design, известная своими тюнинг пакетами для автомобилей Pontiac, впервые представила собственную модель, которой и стал Revenge GTM-R. В разработке также принимали участие специалисты Factory Five Racing, внесшие определенные коррективы, и создавшие тюнинг пакет для новой модели.

Что же касается непосредственного Revenge GTM-R, то его «сердцем» служит двигатель V8 от Z06 Corvette. Мощность агрегата равняется 505 лошадиным силам, а его максимально крутящий момент довели до 637 Нм. Регулируемая подвеска, а также мощная тормозная система позволят водителю не волноваться о своей безопасности. Завершают картину передние 20-дюймовые колесные диски, а также 22-дюймовые задние. Вес автомобиля составляет порядка 1156 килограмм.

Какой-либо информации о показателях динамики предоставлено не было. Известно лишь, что скоростной предел для авто равняется 290 км/ч. За подобную модель любителям мощи придется потратить приличную сумму – 145 000 долларов.
случайное из галереи


     Фотоотчет SEMA Motor Show 2008


     Фото тюнинга Audi (Ауди)


     тюнинг Mazda 3



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo