Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Carlsson анонсировал очередной Mercedes

Carlsson анонсировал очередной Mercedes

25/01/09

Немецкий тюнер Carlsson – известнейший доводчик автомобилей Mercedes-Benz, представил новый пакет для модернизации родстера Mercedes-Benz SL 63 AMG. С именем для новинки мудрить не стали, выбрав «SL CK63 RS».

Что же включает в себя комплекс мер от немецкой компании? Прежде всего, это легкое изменение дизайна. За счет сетчатых решеток воздухозаборников, а также с появлением заднего диффузора и переднего спойлера, внешность авто приобрела спортивные нотки. К этому нельзя не добавить массивные фирменные 20-дюймовые колесные диски, выполненные из легкосплавных материалов. Отдельного рассмотрения заслуживает новая система тормозов с карбоновыми дисками, и новая заниженная подвеска.

Естественно нельзя не акцентировать внимание на силовом агрегате. Мощность 6,2-литрового V8 была увеличена до 600 лошадиных сил (предыдущий показатель 525 л.с.). Теперь родстер способен перегибать стрелку спидометра за отметку 100 км/ч за 4,1 секунды (предшественник мог похвастаться лишь 4,5 секундами). Максимальная скорость авто составляет 325 км/ч. Цена Mercedes-Benz SL с предустановленным пакетом SL CK63 RS составит 272 500 евро.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo