Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Farbio представила новый суперкар

Farbio представила новый суперкар

28/01/09

Компания Farbio представила свою новую разработку, которая получила название GTS S400 T.D.C (Track Day Car). Платформой для новинки был выбран предшественник – 350 GTS.

Кузов GTS S400 будет изготавливаться из углеволокна, что позволило значительно снизить общую массу автомобиля, составившую всего лишь 954 кг. В качестве силового агрегата был выбран 3-литровый V6, мощность которого равняется 300 л.с. В соотношении с небольшой массой мы получаем порядка 2,72 кг на каждую лошадиную силу.

Из других составляющих нельзя не выделить улучшенные инжекторы, интеркулер, а также улучшенную коробку передач с ограниченным дифференциалом. Авто может также похвастаться сухим поддоном картера и низкопрофильными шинами Toyo R888. Производитель планирует легализировать GTS S400 T.D.C для использования на дорогах общего пользования. В то же время приобрести его смогут очень немногие: Farbio намерена выпустить лишь 25 подобных экземпляров. Кроме этого, для любителей «изюминок» компания предлагает некоторые улучшения. Однако тюнинг будет проводиться лишь при отдельном заказе клиента.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo