Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Новый Volkswagen Golf VI – уже «прокачали»

Новый Volkswagen Golf VI – уже «прокачали»

02/02/09

Новое поколение Volkswagen Golf – это уже шестое по счету поколение данной модели, и следует отметить, что автомобиль не теряет своей популярности. Тем же, кому мало показателей мощности, да и внешность «Гольфа» кажется простецкой, можно пойти двумя путями. Первый – приобрести более дорогостоящий спортивный автомобиль. Второй – купить тюнинг пакет, предложенный ателье Abt Sportsline.

Тюнер постарался на славу, и проработал как внешность автомобиля, так и его технические характеристики. Экстерьер Golf стал более презентабельным, с намеком на спортивный характер. Здесь появилась новая решетка радиатора, новый передний бампер, на котором красуются воздухозаборники и дополнительная оптика. Автомобиль обзавелся юбкой, а в задней части появились четыре патрубка выхлопной системы. Особое воздействие оказывает «обувь», в качестве которой используются 18 и 19-дюймовыеколесные диски.

Что же касается двигателя, то Abt Sportsline предлагает «прокачать» любую версию Volkswagen Golf VI. Самый слабый силовой агрегат – 1,4-литровый 122-сильный TSI, мастера предлагают развить до 170 л.с. А вот наиболее мощный мотор из всей линейки – GTI, обзавелся целым «стадом лошадок», каковых насчитывается 240.
случайное из галереи


     Фотоотчет Essen Motor Show 2008


     Фото тюнинга ВАЗ 21099


     Фото матовых авто



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo