Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Суперкар Anteros

Суперкар Anteros

07/02/09

Американское ателье, с весьма необычным названием – n2a, уже принимает заказы на изготовление собственной разработки – суперкара Anteros. Модель была полностью спроектирована специалистами n2a, а шасси позаимствовали у Chevrolet Corvette 2009 модельного года.

Кузов новинки будет выполнен из углепластиковых панелей. В отделке салона преобладает дорогостоящая кожа. Сменены были и диски. Вместо штатных дисков Corvette на авто устанавливаются их новые алюминиевые аналоги. Изменения коснулись не только внешности, но внутренних составляющих автомобиля. Силовым агрегатом выступает все тот же V8, однако его мощность, вместо стандартных 430 л.с. может вырасти до 525 л.с. и более (по желанию заказчика). Интересно, что после модернизации сохраняется гарантия от Chevrolet на 100 000 миль пробега.

Заказчики смогут выбрать из двух вариантов кузова: кабриолет и купе. Кабриолет стоит несколько дороже – 154 тысячи долларов, а вот купе обойдется на 5 тысяч дешевле – 149 тысяч долларов. Ателье n2a обещает эксклюзивность каждой собранной модели, которые будут наделяться своими отличительными чертами.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo