Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Mercedes-Benz C200 в руках специалистов ателье V?th

Mercedes-Benz C200 в руках специалистов ателье V?th

09/02/09

V?th – малоизвестное немецкое тюнинг ателье, стремящееся завоевать популярность за счет своего профессионализма и творческого подхода к работе. Что ж, оценить эти показатели можем и мы, по представленной работе ателье над Mercedes-Benz C200.

Пакет доработок получил название V18K, и включает как внешние преобразования, так и работу над силовым агрегатом. Внешность Mercedes-Benz C200 была слегка модернизирована. Новые черные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски гармонируют с решеткой радиатора, окрашенной в точно такой же цвет. В задней части авто заметно появление спойлера, плюс смена выхлопных труб на их нержавеющий аналог.

Двигатель также попал в зону внимания специалистов V?th, и вместо стандартных 184 лошадиных сил он теперь обзавелся целыми 215 л.с. Максимальная скорость получила не менее солидный прирост до 240 км/ч. О времени разгона до 100 км/ч тюнер ничего сообщить не удосужился. Что же касается стоимости подобных вмешательств, то за них придется выложить 1 773 евро. Пакет при этом может быть дополнен или урезан по желанию заказчика.
случайное из галереи


     Фотоотчет - Автоэкзотика 2009


     Фото тюнинга ВАЗ 2110


     bosozoku



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo