Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Первый испанский суперкар от GTA Motors

Первый испанский суперкар от GTA Motors

28/03/09

На протяжении трех лет компания GTA Motors (Испания, Валенсия) вела разработку своего собственного суперкара. И вот стало известно, что премьера новинки пройдет в конце апреля текущего года. Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 99 экземпляров. Вот, пожалуй, и вся информация, которую представил производитель. Ни цена, ни название суперкара не разглашаются.

Из другой доступной информации нельзя не выделить, что авто построено на шасси, при изготовлении которого использовали легкие материалы: кевлар, карбон и сплав титана. В качестве силового агрегата установлен 780-сильный двигатель (максимальный крутящий момент составляет 920 Нм). В паре с мотором идет семискоростная секвентальная коробка передач, которая позволяет заменить ступени на подрулевые лепестки.

Динамические показатели подобного агрегата должны впечатлять. Официальных данных нет, однако многие эксперты сходятся во мнении, что машины способны разгоняться до сотни менее чем за 3 секунды, и достигать скорости в 350 км/ч. Вполне закономерно наличие мощных тормозов, в качестве которых используются шестипоршневые механизмы AP Racing, оснащенные 380-миллиметровыми карбон-керамическими дисками. Внешность автомобиля весьма презентабельна. Особого шарма суперкару придает панорамная крыша из стекла и 19 и 20 дюймовые колесные диски (спереди и сзади соответственно).
случайное из галереи


     Фотоотчет SEMA Motor Show 2008


     Фото тюнинга ВАЗ 2110


     Toyota Supra тюнинг



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo