Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Все покупается, все продается

Все покупается, все продается

08/04/09

Именно такие мысли возникают, когда узнаешь, что единственный в мире экземпляр Pininfarina Rolls-Royce Hyperion выставлен на продажу. Модель разрабатывалась дизайнерским ателье Pininfarina по индивидуальном заказу коллекционера Роланда Холла.

Стоимость Pininfarina Rolls-Royce Hyperion составила ни много ни мало 4.5 миллиона евро. Однако в качестве коллекционного экземпляра модель и вовсе бесценна, поэтому сказать, что подобная цена слишком высока или низка – нельзя.

Основой для уникального авто послужил кабриолет Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe. Однако экстерьер и интерьер были значительно изменены специалистами ателье Pininfarina. Задние кресла были полностью убраны для повышения удобства переднего пассажира и водителя, а также для увеличения объема багажного отсека. В салоне появилось множество элементов из алюминия, дорогостоящих пород дерева, а также отделка дорогостоящим видом кожи.

Впечатляет и силовой агрегат Pininfarina Rolls-Royce Hyperion. Этот 6,75-литровый V12 обладает мощностью 460 лошадиных сил (максимальный крутящий момент 720 Нм), и способен разгоняться до «сотни» за 5.6 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена 250 км/ч. В паре с мотором предлагается шестиступенчатая автоматическая коробка передач.
случайное из галереи


     2ой этап Формулы Дрифт


     Тюнинг автомобилей ВАЗ


     Porsche Cayenne GTS



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo