Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Ателье FAB-Design прокачало Mercedes SLR McLaren

Ателье FAB-Design прокачало Mercedes SLR McLaren

19/04/09

Тюнер FAB-Design, известный неординарностью своих работ, представил пакет для модернизации широко-известного Mercedes SLR McLaren, получивший интересное название «Страсть». Изменения коснулись как внешности автомобиля, так и его технических характеристик.

Что касается внешних преображений, то с первого взгляда заметно появление нового бампера, полностью изменяющего восприятие автомобиля. В целом, наибольшим изменениям подвергся именно «передок», в остальном все стандартно: по бокам «юбки», сзади – диффузор, патрубки выхлопной системы, массивное антикрыло. Естественно не обошлось без новых колес, каковыми стали 20-дюймовые диски, «обутые» в покрышки от Michelin. Доработка коснулась и подвески.

Что касается работы над мотором, то стандартный 626-сильный мотор обрел теперь полноценные 750 лошадиных сил. Показатель максимального крутящего момента вырос с 780 до 1080 Нм. Благодаря столь серьезной доработке машина способна разгоняться до 100 км/ч за 3,6 секунды, а скоростной рубеж составил для нее 310 км/ч.

Данных о стоимости пакета тюнер не предоставил.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo