Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Вторая демонстрация Aston Martin One-77: секреты полностью раскрыты

Вторая демонстрация Aston Martin One-77: секреты полностью раскрыты

28/04/09

На женевском автосалоне компания Aston Martin уже проводила официальную премьеру своего нового детища – Aston Martin One-77. Однако тогда речь шла исключительно об экстерьере и технических характеристиках автомобиля. Что касается салона, да и интерьера в общем, все это удерживалось в секрете.

И вот на автошоу Concorso d'Eleganza производитель представил Aston Martin One-77 во всей его красе. Уникальный суперкар впечатлил как своей внешностью, так и внутренним убранством. В отделке модели были использованы крайне дорогостоящие материалы, которые в какой-то степени можно отнести к эксклюзивным.

Напомним, что Aston Martin One-77 оснащается 7,3-литровым атмосферным V12, мощность которого превышает отметку в 700 л.с. Естественно уникальное авто обладает потрясающей скоростью – 321 км/ч, и не менее потрясающей динамичностью: до 100 км/ч машина разгоняется за 3,5 секунды.

Модель будет выпущена ограниченным тиражом в 77 экземпляров, а стоимость подобного суперкара составит порядка 1.1 миллиона евро.
случайное из галереи


     Мазда сбор от «Mazda Motor Rus»


     Тюнинг автомобилей ВАЗ


     Porsche Cayenne GTS



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo