Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / R-Design представила пакеты для «чистых» Volvo

R-Design представила пакеты для «чистых» Volvo

28/04/09

Для многих автолюбителей понятие «чистого» и «мощного» автомобиля попросту несовместимы. Большинство автомобилистов все еще уверены в том, что лишь бензиновые моторы могут создать ощущение драйва, а значит и модели, работающие на бензине, заслуживают внимания.

С этой позицией не согласна компания Volvo, представившая модели C30, S40 и V50 из серии DRIVe. Все авто оснащаются 1,6-литровым мотором, выброс для которого не превышает показателя 120 г/км.

C30, S40 и V50 DRIVe станут интересны для ценителей эксклюзивности, поскольку к ним уже разработаны тюнинг-пакеты, представленные известным ателье R-Design. Изменения затронули как внешность, так и технические характеристики всех трех моделей.

Специалисты R-Design изменили передний и задний спойлеры, «посадили» ниже двери, и установили новые пороги. С30 может похвастаться еще и обновленным спойлером на крыше. В качестве колес избрали 17-дюймовые алюминиевые диски Serapis с пятью спицами. С30, опять же, может похвастаться новыми патрубками системы выхлопа. И спереди и сзади имеются эмблемы R-Design, свидетельствующие об уникальности автомобиля.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo