Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Тюнинг Porsche Panamera: давайте пофантазируем

Тюнинг Porsche Panamera: давайте пофантазируем

04/05/09

Тюнинг проекты, перед тем как воплотиться в жизнь, зарождаются в умах специалистов. Так может случиться и на этот раз, когда известный дизайнер Джон Сибал представил собственное видение тюнинг-пакета для модели Porsche Panamera. Работа носит теоретический характер, и ее автор выбрал в качестве исполнителя известное ателье TechArt, которое пока даже не прикасалось к Panamera.

Итак, что же представляет собой фантазия Джона Сибала? Сразу следует отдать дань дизайнеру, поскольку его работу можно ставить в пример многим реально существующим проектам. Авто выглядит потрясно. Боди-кит включает в себя новый передний бампер с объемными вентиляционными отверстиями. Боковые плоскости дополняют «юбки». Зеркала обрели черный цвет за счет накладок из карбона. Черные колесные диски гармонично сочетаются с красными суппортами.

Специалисты TechArt высоко оценили работу дизайнера. Впрочем, реализация проекта – не менее сложный шаг, чем его задумка. Поэтому лишь сотрудничество первоклассного дизайнера с первоклассным тюнером может принести закономерно качественный конечный продукт.
случайное из галереи


     3ий этап Формулы Дрифт


     Фото тюнинга ВАЗ 21099


     Тюнинг Alfa Romeo



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo