Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / MWDesign создало Darth Maul на базе BMW M3

MWDesign создало Darth Maul на базе BMW M3

20/05/09

MWDesign – тюнинг-ателье из Канады представило собственный проект, созданный на базе спортивного купе BMW M3 в кузове Е92. На данный момент были представлены лишь работы над внешностью авто, а вот технические стороны вопроса канадцы приберегли на «десерт».

Проект получил название Darth Maul. Автомобиль обзавелся привлекательным боди-китом, придающим купе некой агрессивности. Немалую роль в этом процессе сыграл передний бампер Amuse Ericsson, в котором контрастно выделяются оранжевые обводы воздухозаборников, выполненных из карбона. Оранжевый цвет присутствует также в вентиляционных отверстиях на передних крылья и в центре колесных дисков.

К слову, стандартные диски были сменены на эксклюзивные 20-дюймовые аналоги, «обутые» в низкопрофильную резину размерностью 245/30 и 285/25 спереди и сзади соответственно. Нельзя не выделить и новые корпуса зеркал заднего вида, выполненные из карбона.

Что касается технической стороны вопроса, то на данный момент тюнер утаивает все свои планы на этот счет. Но нет никаких сомнений в том, что 420 сильный V8 также подвергнется модернизации.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo