Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Kavajal Designs представила собственный вариант Corvette

Kavajal Designs представила собственный вариант Corvette

27/05/09

Chevrolet Corvette C6 весьма любим тюнерами. Большинство ателье уже представляли собственные вариации на тему Corvette, и вот дело дошло и до ателье Kavajal Designs.

Chevrolet Corvette ZX-1 (именно так назвали свой проект специалисты Kavajal Designs) может похвастаться весьма привлекательным боди-китом, придающим модели еще больше спортивной агрессивности. Стоит выделить и появление светодиодных фар. Завершают картину внешних преображений 19-дюймовые колесные диски на передней оси, и 20-дюймовые на задней.

В салоне мастера Kavajal Designs установили спортивные сидения-ковши и новый руль. Также заметно появление огромного количества алюминиевых и карбоновых накладок. Естественно модернизации подвергся и силовой агрегат.

После нескольких этапов работ 6-литровый V8 получил 620 лошадиных сил. С ним в паре предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач. Нельзя не отметить и установку новой системы выхлопа, оказавшей немалое влияние на рост мощности. Справиться с резвым Chevrolet Corvette ZX-1 поможет новая тормозная система Brembo.
случайное из галереи


     Фотоотчет Essen Motor Show 2008


     Фото Maserati (Мазерати)


     Надписи на авто



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo