Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Тюнинг-ателье PPI Automotive Design GmbH представило новый проект

Тюнинг-ателье PPI Automotive Design GmbH представило новый проект

04/06/09

Немецкий тюнер PPI Automotive Design GmbH разработал модель PPI R8 Razor, базой для которой стал суперкар Audi R8. В качестве двигателя для модели выбрали 580-сильный компрессорный V8. Нельзя не выделить появление фильтра нулевого сопротивления и прямоточной системы выхлопа. Немалую роль в повышении мощности мотора сыграла и перепрошивка электронного блока управления мотором. Стоит также добавить, что авто «похудело» на 250 кг. За счет всех перечисленных новшеств машина способна разгоняться до 100 км/ч за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составила 332 км/ч.

Закономерно появление новой системы тормозов с 6-поршневыми суппортами, которая призвана упростить управление резвым суперкаром. Модернизации подверглась также подвеска: регулируемые амортизаторы, укороченные пружины.

Что касается внешних преображений, то нельзя не выделить появление обвеса wide-body, все элементы которого выполнены из углепластика. Кроме эстетической составляющей овес значительно улучшает аэродинамические характеристики суперкара. Закономерным фактом выглядит установка новых колесных дисков MAG9.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo