Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Объявлены цены на новую Mazda3

Объявлены цены на новую Mazda3

15/06/09

Российское подразделение Mazda объявляет о начале продаж новой Mazda3. Автомобиль появится в дилерских салонах с 1 августа 2009 года, а с 10 июня у клиентов появляется возможность для размещения заказа в салонах официальных дилеров Mazda.
С момента начала продаж Mazda3 будет предлагаться в двух кузовах (седан и хэтчбэк), с двумя двигателями (1,6 л мощностью 105 л.с. либо 2,0 л мощностью 150 л.с.), с автоматической или механической коробкой передач.

Согласно утвержденным ценам, самая популярная версия Mazda3, седан в комплектации Touring с двигателем 1,6 л, будет предлагаться на российском рынке от 718 000 рублей, что на 4,5% дороже предыдущего поколения. При этом, новое поколение сохранило такое стандартное оборудование, как кондиционер, полный электропакет и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой. По сравнению с предыдущим поколением, в список стандартного оборудования добавлены многофункциональный дисплей, электропривод сложения зеркал и интерфейс “человек-машина”.

Цена на самую доступную версию Mazda3 увеличилась на 1,9% и составляет 637 000 рублей. Она включает широкий спектр оборудования для обеспечения активной и пассивной безопасности: антиблокировочную систему тормозов, шесть подушек безопасности, систему предупреждения о резком торможении, систему помощи при экстренном торможении, электронный регулятор тормозных сил и пр.

Впервые для модельного ряда Mazda, на Mazda3 в качестве опции будет предлагаться русифицированная навигация, которая будет доступна и на турбированной версии MPS, появление которой намечено на осень 2009 года.
случайное из галереи


     Финал Формулы Дрифт


     Фото тюнинга ВАЗ 21099


     Lowriders



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo