Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Серия премьер от Daimler AG в Питере

Серия премьер от Daimler AG в Питере

15/06/09

В Санкт-Петербурге, в выставочном центре ЛенЭкспо была возведена специальная площадка, на которой прошла презентация новой модели S-класса от Mercedes-Benz. О значимости события может свидетельствовать хотя бы тот факт, что его посетил сам Дитер Цетше – председатель правления Daimler AG.

Презентация новой модели проводилась в рамках Петербургского международного экономического форума, и на ней присутствовали как высокопоставленные гости, так и простые автолюбители. Обилие гостей не удивляет, ведь новая «S-ка» воплотила в себе множество инновационных решений.

Особо хочется выделить наличие первого в мире гибридного привода с литий-ионным аккумулятором. Кроме этого, S 400 BlueHYBRID стал первым гибридным авто среди легковых моделей Mercedes-Benz.

Кроме именитого представителя S-класса на форуме были показаны и другие новинки: Mercedes-Benz E-Класса и купе E-Класса. Естественно событие не ограничилось презентацией, ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» предоставило в пользование участников форума более 200 машин Mercedes-Benz.
случайное из галереи


     Фотоотчет Essen Motor Show 2008


     Доработанные Volkswagen Golf MK4


     Toyota Supra тюнинг



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo