Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Volkswagen Touran можно улучшить с помощью тюнинг-пакета R-Line

Volkswagen Touran можно улучшить с помощью тюнинг-пакета R-Line

22/06/09

Volkswagen, посчитав, что тюнинг-пакеты удел не только ателье, но и самих авто-производителей, приготовил спортпакет R-Line. Основные усилия при создании пакета были направлены на улучшение дизайна Volkswagen Touran, а также привлекательности его салона.

За счет работы над подвеской клиренс автомобиля был занижен на 15 мм. Кроме этого, в экстерьере заметно появление хромированной радиаторной решетки, задних фонарей, окрашенных в вишневый цвет и серебристых дуг на крыше авто. Естественно не обошлось и без новых 18-дюймовых колесных дисков.

Что касается внутреннего пространства, то здесь сразу бросается в глаза новое трехспицевое многофункциональное рулевое колесо и спортивные сиденья. Также в салоне появилось немало алюминиевых накладок, спортивные педали, рычаг коробки передач и стояночного тормоза теперь обтянуты кожей. Приобретая Volkswagen Touran R-Line покупатель получает также СD-чейнджер, автоматический климат-контроль и новую аудиосистему. Стоимость модели в Германии равняется 30 тысячам евро.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo