Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Прокачанный Hummer H1, как пример неудачной модернизации

Прокачанный Hummer H1, как пример неудачной модернизации

02/07/09

Hummer H1 трудно назвать «любимчиком» у тюнеров. Любая попытка улучшить легендарный внедорожник приводит к весьма плачевным последствиям. Хотя некоторые владельцы Хамеров не сдаются, и отдают свои «танки на растерзание» ателье.

Об очередном подобном «инциденте» сообщает издание Carscoop. Работу можно смело окрестить одной из самых безвкусных, т.к. массивный автомобиль превратился в некую пародию на себя самого. Он конечно будет привлекать внимание окружающих, но скорее вызовет иронию с их стороны, нежели восхищение.

Как сообщил сам хозяин «прокачанного» Hummer H1, на модернизацию машины он потратил порядка 185 тысяч долларов. Большая часть денег пошла на отделку салона: установка множества LCD-мониторов, отделка дорогостоящей кожей, установка мультимедийного центра и прочее. Что же касается силового агрегата, то таковым является 195-сильный дизельный V8 (максимальный крутящий момент 583 л.с.).

Примечательно, что владелец планирует расстаться со своим Hummer, продав его на аукционе. Стартовая цена 89 000 долларов.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo