Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Ателье Je Design в ударе

Ателье Je Design в ударе

02/07/09

Не так давно мы писали о проекте тюнинг-ателье Je Design, по доводке дизельного варианта Volkswagen Scirocco. И вот тюнер представил данные о своей новой работе. На этот раз речь идет о доводке Seat Leon.

Работы носили масштабный характер, и затронули как внешность автомобиля, так и его «внутренности». Подвеску своей Seat Leon владелец может изменить в соответствии с собственными требованиями. Посадку машины можно занизить вплоть до 65 мм. Установка новой системы выхлопа обойдется в 339 евро.

Естественно одной самых дорогих частей станет новый боди-кит. Последний включает черную решетку радиатора, новый передний спойлер, специальные накладки для передней оптики. По бокам появились новые «юбки», а в «корме» фартук, дополнительный воздухозаборник, плюс новое антикрыло. За все перечисленные комплектующие владельцу автомобиля придется раскошелиться еще на 1500 евро.

И конечно завершающим этапом стала установка новых колесных дисков размерностью от 17 до 19 дюймов. Стоимость новых легкосплавных дисков составила 2810 евро.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo