Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / За Volkswagen Golf взялось ателье MR Car Design

За Volkswagen Golf взялось ателье MR Car Design

20/07/09

Тюнинг-ателье из Кельна MR Car Design разработало пакет, предназначенный для модернизации автомобиля Volkswagen Golf VI GTI. Следует заметить, что в последнее время Golf пользуется все большей популярностью у тюнеров, и мастера из Германии также не устояли перед соблазном показать свое мастерство.

Сразу отметим, что «рука специалистов» коснулась исключительно «начинки» авто, оставив без изменений его внешность (если не считать установку новых 19-дюймовых колесных дисков). Что же касается работы над силовым агрегатом, то MR Car Design удалось увеличить мощность двигателя с 211 до 260 лошадиных сил. Прирост максимального крутящего момента составил 100 Нм, в результате чего он достиг отметки 380 Нм. Естественно работа над мотором отразилась и на динамике. Теперь хэтчбек разгоняется до первой сотни за 5,8 секунды. Максимальная скорость составляет 263 км/ч.

Улучшить управляемость призвана подвеска, в результате работы над которой удалось занизить посадку авто на несколько сантиметров. В качестве тормозов выбрали систему от Stoptech.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo