Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Новый Bugatti Bordeaux: туман рассеивается

Новый Bugatti Bordeaux: туман рассеивается

21/07/09

Автомобильный мир с нетерпением ожидает официальной премьеры новой модели Bugatti, о которой ходят самые различные слухи. Из достоверных источников известно, что это будет самый быстрый в мире четырехдверный автомобиль, а имя для него выбрали в честь знаменитого французского региона, производящего лучшее вино – Bordeaux.

Чтобы не томить общественность, компания представила первый, а вскоре и второй тизеры своей новинки. Но ситуация особо не прояснилась, поскольку изображения расплывчаты, и видно на них лишь необычную форму задних фар. Нельзя также не отметить, что модель будет оснащаться целым «взводом» патрубков системы выхлопа, каковых насчитывается аж 8 штук. Это отчетливо видно на одном из фото.

Напомним, что Bugatti Bordeaux получит в свой актив восьмилитровую 1001-сильную установку W16 от своего собрата Veyron. Это позволит модели разгоняться до первой сотни за 3 секунды, и набирать максимальную скорость 402 км/ч. Презентация Bugatti Bordeaux намечена на сентябрь текущего года, при этом суперкар будет выпущен ограниченным тиражом.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo