Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Ателье JMS прокачало еще один VW

Ателье JMS прокачало еще один VW

24/07/09

Не так давно мы писали о том, что малоизвестное пока ателье JMS представило пакет для модели VW Bora. И вот тюнер сделал следующий шаг, пытаясь привлечь к себе внимание общественности. На этот раз речь идет о прокачке популярного у тюнеров VW Scirocco.

Сразу отметим, что компания не вмешивается в работу силового агрегата, акцентируя свое внимание на преображении внешности автомобиля. Следует отдать должное мастерам из JMS – у них это получается на славу.

Работа над подвеской автомобиля, которая была сменена на спортивный аналог от H&R, позволила занизить его посадку на 45 мм сзади, и на 55 мм спереди. Это придало внешности Scirocco еще больше спортивного характера, плюс улучшило управляемость автомобилем на высоких скоростях. Модернизации подверглась также система выхлопа, за счет чего авто приобрело несколько дополнительных «лошадок», плюс может похвастаться теперь особым мелодичным звучанием, столь любимым всеми автомобилистами.

Новый обвес, установленный на Scirocco специалистами из JMS, включает обновленный передний бампер с аэродинамической «губой», боковые «юбки», а также задний бампер со встроенным диффузором. Завершают все работы новые легкосплавные диски от JMS размерностью 19 дюймов, «обутые» в покрышки размером 225/35 спереди и 225/30 сзади. Цена пакета составляет 4836 евро.
случайное из галереи


     2ой этап Формулы Дрифт


     Доработанные Volkswagen Golf MK4


     Тюнинг авто



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo