Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Если не хватает на BMW X6 М – купите пакет от ателье SKN

Если не хватает на BMW X6 М – купите пакет от ателье SKN

29/07/09

Сегодня BMW X6 – заветная мечта многих автолюбителей. Заряженная серия М, с 555-сильным двигателем, является мечтой даже для счастливых обладателей обычного Х6. Впрочем, недостаток мощности можно легко устранить, установив пакет от компании SKN.

За основу своего проекта тюнер взял BMW X6 с 408-сильным V8. Модернизация системы выхлопа, плюс небольшое вмешательство в систему управления двигателем позволил увеличить мощность автомобиля до 505 л.с. Это положительно сказалось на динамике автомобиля, который способен теперь разгоняться до 100 км/ч всего за 4,6 секунды. Максимальную скорость ограничили 250 км/ч. Кроме этого, специалисты из SKN предлагают установить новых спортивных пружин, укороченных на 40 мм.

Изменения коснулись и внешности автомобиля. Здесь заметно появление нового переднего бампера с интегрированными светодиодными фарами, спойлера на крыше, а также диффузора на заднем бампере. Естественно, во многом внешность авто преобразилась и за счет установки новых 22 или 23-дюймовых колесных дисков.
все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo