Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / ABT Sportsline поработало над Golf VI GTI

ABT Sportsline поработало над Golf VI GTI

06/08/09

Ателье ABT Sportsline известно многим как один из лучших доводчиков автомобилей концерна Volkswagen. Последней «жертвой» тюнера стал Golf VI GTI. Программа носит масштабный характер, и предлагает изменить как внешность, так и технические характеристики автомобиля.

Что касается дизайна авто, то здесь изменения ограничиваются установкой небольшого пластикового обвеса. Внешность авто остается узнаваемой, но в ней более четко прослеживаются спортивные нотки. Однако более интересна работа над двигателем автомобиля.

Стандартный 210-сильный мотор, после вмешательства специалистов из Германии, «вырос» до 260 л.с. Однако и это не предел. По желанию клиента мастера из ABT Sportsline готовы установить свой фирменный турбонагнетатель, за счет чего мощность возрастает до 300 «лошадок».

Увеличившаяся «прыть» автомобиля привела к необходимости работы над подвеской. Посадка Golf VI GTI была занижена на 30 мм, и теперь машина более уверено держит дорогу. Модернизации подверглась также система тормозов, которые более уверенно останавливают «резвый Гольф».

случайное из галереи


     Фотоотчет Essen Motor Show 2008


     Фото тюнинга ВАЗ 21099


     Rat Style



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo