Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Спортивный тюнинг для микроавтобуса

Спортивный тюнинг для микроавтобуса

18/08/09

Вряд ли кто-либо из автолюбителей не мечтал преобразить своего «железного коня» в спортивный кар. Наверняка даже владельцы микроавтобусов не отказались бы придать своей машине хоть какое-либо сходство с «заряженными» спорткарами. У владельцев Volkswagen Transporter появилась такая возможность.

Новый пакет Transporter Sportline Edition X предлагает лишь внешние преображения, а его продажа будет осуществляться исключительно на территории Великобритании. Из внешних преобразований нельзя не выделить появление переднего и заднего спойлеров, множества хромированных накладок, плюс новых 18-дюймовых легкосплавных дисков.

Заметны нововведения и в салоне. Отделка руля кожей, новые спортивные кожаные сиденья, плюс эксклюзивные коврики дают ясно понять, что данный Volkswagen Transporter можно использовать не только как грузовое авто.

К сожалению 2,4-литровый 174-сильный мотор оставили без изменений. Стоимость пакета составит 500£. А любителям спортивных микроавтобусов необходимо поторопиться, поскольку тираж Transporter Sportline Edition X будет ограничен 150 экземплярами.

все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo