Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Ателье 9ff взялось за Porsche Panamera

Ателье 9ff взялось за Porsche Panamera

26/08/09

Ателье 9ff неизменно радует поклонников автомобилей Porsche своими проектами, предназначенными для модернизации различных моделей. Последним детищем тюнера стал проект 9ffPT, базой для которого был избран Porsche Panamera.

Работы носили глобальный характер, и затронули как внешность автомобиля, так и его технические характеристики. Аэродинамический обвес, установленный на Panamera, включает новые передний и задний бамперы, «губу», боковые свесы, плюс массивный задний диффузор, с интегрированными патрубками новой системы выхлопа. В качестве «обуви» выбрали 22-дюймовые колесные диски от самого 9ff. О проработке автомобиля свидетельствуют логотипы, размещенные на крышке мотора, а также на дверных порогах.

Что касается работы над мотором, то здесь немецкие мастера постарались на славу, представив сразу несколько вариаций. Наиболее простой вариант – 9ffPT-55 обладает мощностью 550 л.с., при крутящем моменте в 760 Нм. 9ffPT-60 – это более мощная версия, обладающая соответственно 600 «лошадками» и 800 Нм крутящего момента. И наконец, наиболее презентабельный вариант 9ffPT-65 наделен мощностью 650 л.с. и 850 Нм максимального крутящего момента. В последнем случае автомобиль получил также турбонагнетатель и воздушный фильтр.

все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo