Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Канадский тюнинг для Aston Martin V8 Vantage

Канадский тюнинг для Aston Martin V8 Vantage

11/09/09

Собственное видение «прокачанного» Aston Martin V8 Vantage представило канадское тюнинг-ателье MWDesign. Проект получил название «Helvellyn Frost». Следует отметить, что к работе канадские мастера подошли серьезно, модернизировав как внешность, так и технические характеристики автомобиля.

Что касается внешних преображений, то здесь сразу же бросается в глаза окрас кузова в матово-белый цвет, с ярко-выделяющимися черными элементами. В целом, как и многие иные тюнеры, специалисты MWDesign лишь подчеркнули преимущества дизайна Aston Martin V8 Vantage, не меняя его.

А вот работа над мотором носила более серьезный характер. Чтобы увеличить мощность двигателя тюнер перепрошил электронный блок управления мотором, и оснастил автомобиль новой системой выпуска. В результате мощность силовой установки выросла с 380 до 445 л.с. Не обошлось и без модернизации иных узлов. Заниженная подвеска должна повлиять на надежность управления автомобилем. А вот новые, эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски не только дополнять внешность авто, но и скажутся на его динамических показателях.

все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo