Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Renault Twingo RS 133 Cup для тех, кому не хватает на Twingo RS

Renault Twingo RS 133 Cup для тех, кому не хватает на Twingo RS

01/10/09

Компания Renault решила порадовать поклонников скорости, которым не хватает средств для приобретения спортивной модели Renault Twingo RS. Таким уникальным решением стал Renault Twingo RS 133 Cup, обладающий теми же характеристиками, что и его старший собрат, но лишенный нескольких недешевых опций.

Базой для новинки послужила модель Twingo RS, что не удивительно. Снизить стоимость автомобиля производителю удалось, убрав такие опции как: тонировка стекол, автоматические передние фары, кондиционер, раздельные задние сидения. Это не сильно сказалось на комфортабельности езды, зато позволило установить цену в разумных пределах.

Что же касается силового агрегата, то в качестве такового был выбран 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель, обладающий мощностью 133 л.с. при 160 Нм максимального крутящего момента. Подобные характеристики позволяют набирать первую «сотню» за 8,5 секунды, и разгоняться до 201 км/ч. В качестве колес для модели выбрали 17-дюймовые диски, «обутые» в спортивную резину Continental Sport Contact3. За все перечисленные удовольствия желающему купить Renault Twingo RS 133 придется выложить 11 800 фунтов-стерлингов.

случайное из галереи


     Фотоотчет с VW FESTIVAL 2009


     Фото Maserati (Мазерати)


     Тюнинг авто



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo