Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Novitec Rosso проводило Ferrari 430 Scuderia

Novitec Rosso проводило Ferrari 430 Scuderia

24/10/09

Ателье Novitec Rosso решило своеобразно проводить «на пенсию» Ferrari 430 Scuderia, который снимают с производства. Тюнер приготовил последний пакет, предназначенный для модернизации модели. Проект получил название Novitec Rosso Edizione 747, и затрагивает как дизайн, так и технические характеристики модели.

Внешность суперкара подверглась доработкам. Кузов был окрашен в желто-серый цвет, а задняя оптика претерпела тонировку. В качестве колес для модели выбрали 20-дюймовые диски, окрашенные в черный цвет. В салоне появилось новое рулевое колесо, а под ним лепестки переключения передач.

Как понятно из названия пакета, мощность автомобиля была существенно увеличена. Двигатель получил в свой актив парочку дополнительных компрессоров, из-за чего его мощность выросла с 510 до 747 л.с., крутящий момент вырос до 738 Нм. Закономерен и прирост в динамике. До первой «сотни» авто разгоняется за 3,4 секунды а до трех сотен за 22,9 секунды. Максимальная скорость спорткара равняется 351 км/ч. Для повышения проходимости авто его оснастили регулируемой подвеской.

случайное из галереи


     3ий этап Формулы Дрифт


     Фото тюнинга ВАЗ 21099


     Митсубишки



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo