Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Компания Subaru показала в Токио прокачанный Exiga

Компания Subaru показала в Токио прокачанный Exiga

26/10/09

На проходящем в Токио автосалоне компания Subaru представила не так много экспонатов, как этого можно было ожидать. Однако некоторые модели заслуживают отдельного рассмотрения, как, например, прокачанный Subaru Exiga.

Работа над универсалом велась при совместном участии мастеров ателье STI. Автомобиль предназначен для местного рынка, а его выпуск будет ограничен 300 экземплярами. Проект изменил как внешность, так и технические характеристики автомобиля.

Во внешности авто заметно появление небольшого боди-кита, включающего новый передний спойлер и боковые «юбки». В качестве колес выбрали 17-дюймовые легкосплавные диски. В интерьере модели появились спортивные сидения, салон отделан кожей и алькантрой, дополнительного шарма придают также педали из алюминия. Не обошлось и без традиционных логотипов ателье STI.

Что касается силовой установки, то в качестве таковой выбрали 2-литровый турбированный мотор, чья мощность составляет 221 л.с. О динамических характеристиках модели ничего не известно. Определенную роль в прокачке сыграло появление новой системы выхлопа. Чтобы приобрести модернизированный Subaru Exiga покупателю придется выложить 39 700 долларов.

случайное из галереи


     2ой этап Формулы Дрифт


     Фото тюнинга Audi (Ауди)


     Тюнинг авто



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo