Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Mercedes-Benz C63 AMG стал еще мощнее

Mercedes-Benz C63 AMG стал еще мощнее

26/10/09

Владельцы Mercedes-Benz C63 AMG, не довольные показателями и без того мощного авто, могут теперь значительно улучшить его характеристики, а также комфортабельность. Для этого им достаточно приобрести пакет Performance Package Plus, разработанный компанией специально для этих целей.

Двигатель V8 с объемом 6,3 литра приобрел дополнительные 30 л.с., и в результате его мощность выросла до 487 «лошадок». Максимальный крутящий момент повысили до 600 Нм. Закономерен прирост в динамике. До 100 км/ч прокачанный седан C63 AMG разгоняется за 4,4 секунды, его собрат универсал перегибает стрелку спидометра за «сотню» за 4,5 секунды. Максимальную скорость модели ограничили 250 км/ч.

Из внешних преображений нельзя не выделить новый передний спойлер, владельцы седана смогут установить еще и задний спойлер. За остановку более резвой модели отвечает теперь улучшенная система тормозов. Салон может похвастаться отделкой кожей, алькантрой, плюс новым рулевым колесом.

Купить Performance Package Plus можно будет уже в конце года. Владельцам универсала C63 AMG придется расстаться с 6 426 евро, пакет для седана будет стоить 7 080 евро. Дополнительные опции в виде отделкой кожей дверных панелей, верхней части панели приборов, и прочее будет стоить 2 856 евро.

случайное из галереи


     Фотоотчет - Автоэкзотика 2009


     Фото тюнинга Audi (Ауди)


     Mercedes-Benz



все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo