Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Экспонаты SEMA уже привлекают к себе внимание

Экспонаты SEMA уже привлекают к себе внимание

27/10/09

Сезон автосалонов начался, и очередным открытием в мире автостроения и тюнинга станет всемирно-известная выставка SEMA. Здесь как обычно будет представлено немало интересных экспонатов. В частности отдельного внимания заслуживает проект ателье Rhys Millen Racing.

Тюнер выбрал для модернизации купе Hyundai Genesis Coupe, которое после прокачки сможет дать фору многим суперкарам. Автомобиль был существенно доработан как снаружи, так и внутри. В салоне было убрано все лишнее, и даже задние сидения мастера Rhys Millen Racing посчитали излишеством.

В качестве силовой установки для модели выбрали 500-сильный 4,6-литровый мотор Tau V8. В паре с двигателем предлагается пятиступенчатая секвентальная коробка передач. За счет всех перечисленных характеристик автомобиль способен разгоняться до 293 км/ч.

Резвость прокачанного Hyundai Genesis Coupe заставила тюнера модернизировать также подвеску и тормозную систему. Огромные 20-дюймовые диски значительно улучшат сцепление с дорогой. Кроме всего вышеперечисленного купе получило в свой актив отделку интерьера алькантарой и карбоном, сиденья Sparco Chrono, стереосистему с динамиками Infinity Kappa, боди-кит, и некоторые иные опции.

все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo