Autolabs



партнеры
  
 

Новости



 / Новый Porsche Panamera от SpeedART

Новый Porsche Panamera от SpeedART

09/11/09

Ателье SpeedART прокачало новый Porsche Panamera, продажи которого начались текущей осенью. Проект будет представлен на выставке в Эссене, и затрагивает как внешность, так и технические характеристики автомобиля.

Что касается внешности, то здесь нельзя не отметить появление переднего «фартука», нового капота, на котором появились дополнительные воздухозаборники, видоизмененного заднего бампера, а также диффузора и спойлеров. Обули модель в 22-дюймовые колесные диски. Присутствуют изменения и в салоне. Новое рулевое колесо, видоизмененная приборная панель и различные декоративные вставки оживили интерьер.

Работа над мотором носила более масштабный характер, и заказчикам предлагается три этапа прокачки. Тюнер предлагает увеличить сначала мощность авто до 550 л.с. – это первый этап модернизации. Увеличение до 600 л.с. – второй. Самый мощный вариант – третий, он предусматривает увеличение мощности до 650 л.с., и крутящего момента до 890 Нм. В последнем случае Porsche Panamera способен набрать 100 км/ч за 3,5 секунды, «максималка» составляет 320 км/ч.

все права защищены
AUTO LABS (c) 2006-2009
Promodo